Муниципальная научно-практическая конференция
"Интеллектуалы XXI века" 2017 – 2018 учебный год

  • Диплом I степени – Пашнина Арина, 7 класс, межпредметная секция; руководитель: К.Р. Хаметшина
  • Диплом I степени – Панюшина Анастасия, 8 класс, секция "Мода и дизайн одежды"; руководитель: Т.А. Базанова
  • Диплом I степени – Добишев Алексей и Корнилов Артем, 9 класс, секция "Экология (общая экология)"; руководитель: Е.В. Гумелевская
  • Диплом I степени – Кожевникова Юлия, 9 класс, секция "Культурологические науки (мода и дизайн одежды)"; руководитель: Т.А. Базанова
  • Диплом I степени – Афанасьева Виктория, 11 класс, секция "Естественные науки (биология, ботаника)"; руководитель: Е.В. Гумелевская
  • Диплом II степени – Фадеев Михаил, 6 класс, секция "Геология"; руководитель: И.М. Панфилова
  • Диплом II степени – Ширшикова Кристина, 8 класс, секция "Биология"; руководитель: С.А. Лесина
  • Диплом II степени – Ухоботова Кристина, 11 класс, секция "Естественные науки (биология, ботаника)"; руководитель: С.А. Лесина
  • Диплом III степени – Сафонова Ангелина и Хакимьянова Регина, 5 класс, секция "Астрономия"; руководитель: Е.В. Гумелевская
  • Диплом III степени – Ягупов Роман, 5 класс, секция "Литературное краеведение"; руководитель: Е.В. Гумелевская
  • Диплом III степени – Красовский Михаил, 7 класс, секция "Краеведение"; руководитель: В.Н. Варганова
  • Диплом III степени – Хужина Дарья, 7 класс, секция "Физиология"; руководитель: Л.Ф. Самарина
  • Диплом III степени – Трапезников Роман, 8 класс, секция "Химия"; руководитель: Л.А. Дудина
  • Диплом III степени – Карпеченко Анастасия и Павлова Наталья, 9 класс, секция "Культурологические науки (дизайн интерьера)"; руководитель: Т.А. Базанова
  • Диплом в номинации "Игра и математика" – Алиева Есения, 7 класс, секция "Занимательная математика"; руководитель: Е.Ю. Голдырева
  • Диплом в номинации "Путь к ЕГЭ" – Ибрагимова Юлия, 7 класс, секция "Занимательная математика"; руководитель: Е.Ю. Голдырева
  • Диплом в номинации "Актуальность" – Рязанская Анастасия, 7 класс, секция "Психология"; руководитель: К.Р. Хаметшина
  • Диплом в номинации "За лучшее теоретическое исследование" – Телегина Юлия, 7 класс, секция "Физиология"; руководитель: К.Р. Хаметшина
  • Диплом в номинации "Творческий подход" – Фионик Мария, 7 класс, секция "Лингвистика (иностранный язык)"; руководитель: Н.Г. Ишунькина

 

Муниципальная научно-практическая конференция
"Первые шаги в науку" 2017 – 2018 учебный год

  • Диплом I степени – Филиппова Виктория, 3 класс, секция "Естествознание. Неживая природа"; руководитель: М.А. Максимова
  • Диплом II степени – Ташлыкова Елена, 4 класс, секция "Человек"; руководитель: С.Б. Мотовилова
  • Диплом III степени – Выдрина Ева, 3 класс, секция "Естествознание. Живая природа"; руководитель: С.Л. Крылова