Всероссийская акция «Блокадный хлеб»

27 января — День полного снятия советскими войсками блокады великого города Ленинграда в 1944 году. В преддверии знаковой даты во всех российских школах с 17 по 27 января проводится Всероссийская акция «Блокадный хлеб». В память о жертвах блокады Ленинграда мы, ученики 6в класса, присоединяемся к этой благородной патриотической акции, отдав дань памяти тем, кто сражался и погиб в блокадном городе.

Подробнее


 

3 января ученики 6б класса побывали в спорткомплексе «Экотайм» на спортивно-развлекательной-новогодне-увеселительной квест-эстафете «Улетные каникулы». Все участники были поделены на две команды. Спортивный Дед Мороз, Снегурочка и Снежная королева приготовили классные аттракционы. Это реально очень интересно! В конце победила дружба! Ребята получили сладкий подарок и сертификаты на часовое посещение батутного комплекса!


 

Просмотр кинофильма

9 декабря, в понедельник, в День ГЕРОЕВ ОТЕЧЕСТВА, ученики 6в класса вместе с мамами, папами, бабушками собрались в ТРК «СЛОН» для коллективного просмотра кинофильма патриотического содержания «РЖЕВ».

Подробнее