Размер шрифта:

Экскурсию по Миасскому Машиностроительному заводу.

Дудина Л.А., кл. руководитель 10 класса

Прогулка в осенний лес

Учащиеся 6-х классов вместе с классными руководителями отправились в лес подышать чистым лесным воздухом.

Базанова Т.А., кл. руководитель 6б класса

Размышления учителя…

ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ … Это и волшебная пора, когда хочется писать стихи и совершать какие-то «затейливые» поступки, и начало учебного года, когда ты встречаешься с незнакомыми тебе детьми.

5 КЛАСС … Как много неизведанного у детей этого возраста, у которых горят глаза. Один за другим рождаются «почемучки»!!! «С чего начать?», - задаёшь себе вопрос и тут же отвечаешь: «Со знакомства с ними и их родителями».

Поход выходного дня – ничто иное как начало долгого тернистого пути со школьниками. Отправившись на озеро Тургояк, убедилась в том, что и дети интересные, и родители приветливые.

Успокоилась - всё будет хорошо. Ребята порезвились, поиграли, с родителями прошло собрание в неофициальной обстановке. Пикник – лучше некуда.

Вроде бы всё удалось … 4 часа пролетело незаметно.

А теперь – школа, занятия, беседы, наставления…

Медведева Е.Н., кл. руководитель 5в класса