Победители и призеры муниципального этапа
Всероссийской и областной олимпиад школьников 2018 - 2019 учебный год:

Русский язык

  • победитель – Кожевникова Юлия, 10 класс; учитель: Е.Н. Медведева
  • призер Шеметович Анастасия, 7 класс; учитель: Е.Н. Медведева

Литература

  • призер – Федотова Анастасия, 10 класс; учитель: Е.Н. Медведева

Английский язык

  • победитель Чуфарова Марина, 11 класс; учитель: Н.Г. Ишунькина
  • призер Будылин Артем, 10 класс; учитель: И.А. Шаронова
  • призер Познышева София, 11 класс; учитель Н.Г. Ишунькина 

Немецкий язык 

  • победитель – Грольмс Валерия, 9 класс 

Физика

  • победитель – Рогальский Евгений, 7 класс; учитель: Е.С. Кузнецова
  • призер – Миронова Елена, 7 класс; учитель:  Е.С. Кузнецова
  • призер Малицкий Владимир, 11 класс; учитель: Т.М. Якубова

Химия

  • победитель – Трапезников Роман, 9 класс; учитель: Л.А. Дудина
  • призер Егоров Сергей, 7 класс; учитель: Л.А. Дудина
  • призер – Фадеев Михаил, 7 класс; учитель: Л.А. Дудина
  • призер – Шеметович Анастасия, 7 класс; учитель: Л.А. Дудина
  • призер – Воронина Екатерина, 8 класс; учитель: Л.А. Дудина
  • призер – Назыров Антон, 8 класс; учитель: Л.А. Дудина
  • призер – Манукян Александр, 9 класс; учитель: Л.А. Дудина

Биология

  • победитель –Косенков Владимир, 6 класс; учитель: Е.В. Гумелевская
  • победитель –Шляхтин Александр, 6 класс; учитель: Е.В. Гумелевска
  • победитель – Рогальский Евгений, 7 класс; учитель: Е.В. Гумелевская
  • призер – Ташлыкова Елена, 5 класс; учитель: Е.В. Гумелевская
  • призер – Выборнова Виктория, 5 класс; учитель: Е.В. Гумелевская
  • призер – Костандов Михаил, 5 класс; учитель: Е.В. Гумелевская
  • призер – Походня Анастасия, 5 класс; учитель: Е.В. Гумелевская
  • призер – Миронова Елена, 7 класс; учитель: Е.В. Гумелевская
  • призер – Фадеев Михаил, 7 класс; учитель: Е.В. Гумелевская
  • призер – Хрычева Арина, 11 класс; учитель: Е.В. Гумелевская

Экология

  • победитель – Добишев Алексей, 10 класс; учитель: Е.В. Гумелевская
  • призер – Корнилов Артем, 10 класс; учитель: Е.В. Гумелевская
  • призер Федотова Анастасия, 10 класс; учитель: Е.В. Гумелевская
  • призер – Самарина Анна, 11 класс; учитель: Е.В. Гумелевская

История

  • призерЗвездин Алексей, 11 класс; учитель: О.Т. Баранова

География

  • победитель Добишев Алексей, 10 класс; учитель: Н.Ю. Шарифьянова
  • призер Корнилов Артем, 10 класс; учитель Н.Ю. Шарифьянова

МХК

  • призерФедотова Анастасия, 10 класс; учитель: Е.Н. Медведева

ОБЖ

  • победитель – Назыров Антон, 8 класс; учитель: Т.С. Носырева
  • призер – Добишев Алексей, 10 класс; учитель: Т.С. Носырева
  • призер Корнилов Артем, 10 класс; учитель: Т.С. Носырева

Физическая культура

  • призер – Малицкий Владимир, 11 класс; учитель: М.В. Сухова, Е.Л. Зулкарнеева
  • призер – Чуфарова Марина, 11 класс; учитель: М.В. Сухова, Е.Л. Зулкарнеева

Технология

  • победитель Кожевникова Юлия, 10 класс; учитель: Т.А. Базанова
  • призер – Кузнецова Елизавета, 7 класс; учитель: Т.А. Базанова
  • призер Миронова Елена, 7 класс; учитель Т.А. Базанова  

Психология 

  • победитель – Самарина Анна, 11 класс; учитель: Л.В. Белозерова
  • призер – Завьялова Мария, 11 класс; учитель: Л.В. Белозерова 

Шахматы 

  • призер – Головин Никита, 2 класс
  • призер  Денисовская Кристина, 5 класс 

 

 

Победители и призеры регионального и областного этапов
Всероссийской олимпиады школьников 2017 - 2018 учебный год:

Русский язык

  • победитель – Федотова Анастасия, 9 класс; учитель Е.В. Семакина

Немецкий язык

  • победитель – Грольмс Валерия, 8 класс

Литература

  • призер – Кожевникова Юлия, 9 класс; учитель Е.Н. Медведева

Биология

  • победитель – Рогальский Евгений, 6 класс; учитель Е.В. Гумелевская

Экология

  • призер – Добишев Алексей, 9 класс; учитель Е.В. Гумелевская

Технология

  • призер – Панюшина Анастасия, 8 класс; учитель Т.А. Базанова
  • призер - Щапина Анастасия, 9 класс; учитель Т.А. Базанова

 

 

 

Победители и призеры заключительного этапа
Всероссийской олимпиады школьников 2016 – 2017 учебный год:

 Технология

  • призер – Кожевникова Юлия, 8 класс; учитель: Т.А. Базанова