Профилактическое мероприятие «Внимание - дети!»

В рамках профилактического мероприятия «Внимание – дети!» в школе проводились следующие мероприятия:

01 и 11 сентября нашу школу посетили сотрудники Отдела ГИБДД ОМВД России по городу Миассу Челябинской области Кловак Е.В. и Сердцев А.В. Они провели линейку с учениками 1, 9 и 11 классов на тему: «Безопасность на дороге», «Световозвращающие элементы».

11 сентября для обучающихся первых классов прошло познавательно-развлекательное театрализованное представление по правилам дорожного движения «Путешествие в страну дорожных знаков». Дети с удовольствием отвечали на вопросы о правилах дорожного движения, на скорость собирали из разных деталей автомобиль, отгадывали загадки о дорожных знаках.

Подготовили и провели мероприятие педагог-организатор ОБЖ Носырева Т.С. и ученики 7 класса (Атмашкина Дарья, Бородина Вероника, Ефимов Матвей, Захаров Артем, Зиннатуллина Елена, Мурдасова Анна).