Сотрудники ГИБДД совместно с управлением образования проведут профилактическое мероприятие "Осенние каникулы" в период с 26.10.2020 г. по 08.11.2020 г.

Подробнее.

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием детей на улицах и дорогах города в период осенних каникул проводится профилактическая акция «Осенние каникулы». 

28 октября нашу школу посетил сотрудник Отдела ГИБДД ОМВД России по городу Миассу Челябинской области – Абзалимов Д. Я. Он провел беседу с обучающимися 2-х и 4-х классов на тему: «Гололед» и «Профилактика дорожно-транспортного травматизма». 

Во 2-х классах прошло тестирование на знание правил дорожного движения. Был предложен тест, который включал 10 вопросов с вариантами ответов. Ребята справились на отлично! 

С 13 по 30 октября был проведен мониторинг светоотражающих элементов у обучающихся с 1 по 11 классы. 

14 и 28 октября был организован родительский дорожный патруль, который контролировал переход проезжей части обучающимися школы с целью оказания помощи детям-пешеходам. 

Перед уходом на каникулы с обучающимися всех классов были проведены инструктажи с подробным разъяснением сезонных особенностей осенне-зимнего периода.