Всероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»

С целью привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, активизации деятельности по приему информации о фактах незаконного оборота и пропаганды наркотиков, а также обращений и предложений граждан, представителей общественных организаций, в Миасском городском округе проходит акция «Сообщи, где торгуют смертью». 

В 2021 году акция проводится в 2 этапа: первый этап - с 15 по 26 марта 2021 года, второй этап - с 18 по 29 октября 2021 года. 

Цель акции - привлечение общественности в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор информации, поступающей от граждан, а также оказание квалифицированной помощи и консультирования по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц. 

В период проведения акции будет работать  телефон «горячей линии» ГБУЗ «Челябинская областная клиническая наркологическая больница» 8 (351) 775-11-91 (для оказания квалифицированной помощи и консультации по вопросам лечения и реабилитации наркопотребителей).