Благоустройство территории моего города.
Формирование комфортной среды

С 19 по 22 февраля в школе среди обучающихся 6 – 7 классов прошел конкурс рисунков на тему "Благоустройство территории моего города. Формирование комфортной среды". Ребята рисовали рисунки своего района и тех мест, куда ходят на прогулки. Они старались показать в своих работах то, какими бы хотели видеть эти места: площади, скверы, парки и т.д. Ясно одно – город должен быть «зеленым», цветущим, чистым и благоустроенным.

Для обучающихся 9 – 11 классов прошли уроки по данной теме. На уроках были затронуты самые актуальные проблемы благоустройства нашего города. Ребятам рассказали, почему так происходит, а дети предлагали пути решения необходимые для улучшения условий проживания в родном городе.