Театральное представление «Новый год в Африке»

Новогодний праздник для учащихся 1 – 4 классов прошел весело и интересно. Для детей было подготовлено представление «Новый год в Африке». Дети познакомились с героями мультфильма «38 попугаев» Удавом, Мартышкой, Слоненком, Попугаем, которые очень хотели встретить новый год и увидеть деда Мороза. На новогодний праздник помог найти дорогу добрый доктор Айболит. Но всю дорогу озорные Дюдюка и Вытворяшка мешали героям попасть на праздник, то и дело смешили всех своими проделками.

В продолжение праздника все герои и ребята встали в большой дружный хоровод вокруг ёлки, где много пели и танцевали.

Главными гостями праздника стали Дедушка Мороз и Снегурочка, которые пришли поздравить ребят, учителей и гостей с наступающим Новым годом.

Благодарим учащихся 5, 7, 8 и 11 класса, героев спектакля: Налимову Марию, Налимову Екатерину, Шарафутдинову Элю, Картову Алену, Бузмакову Александру, Сафронову Ангелину, Лушникова Артема, Корнилова Артема за помощь в организации и проведении новогоднего праздника для учащихся начального звена.

Новогодние мышиные истории

25 декабря состоялись праздничные мероприятия для 5 и 6 классов, посвященные встрече Нового года – 2020. Учениками всех классов были подготовлены яркие новогодние выступления с танцами и песнями на тему: «Новогодние мышиные истории».

По традиции на праздник с пожеланиями и поздравлениями пришли главные герои – Дед Мороз со Снегурочкой. Для ребят было подготовлено масса веселых конкурсов, эстафет, ребусов. В заключении веселая и зажигательная дискотека подарила ребятам прекрасное настроение и массу незабываемых впечатлений.