Новогодние приключения Леопольда

Новогодний праздник для учащихся 1 – 4 классов прошел весело и интересно. Для детей было подготовлено представление «Новогодние приключения Леопольда». Ребята попали в гости к героям мультфильма Леопольду, Фрекин Бок и, конечно же, не обошлось без озорных мышат. Серый и Белый то и дело проказничали и изводили героев своими проделками. В продолжение праздника все герои и ребята встали в большой дружный хоровод вокруг ёлки, где много пели и танцевали. Главными гостями праздника стали Дедушка Мороз и Снегурочка, которые пришли поздравить ребят, учителей и гостей с наступающим Новым годом.

Благодарим учащихся 9 классов, героев спектакля: Петри Ульяну, Баланова Дмитрия, Звездину Полину, Лыкова Даниила, Коннова Владимира и Гапонову Дарью за помощь в организации и проведении новогоднего праздника для учащихся начального звена.

Новогодний калейдоскоп

25 декабря прошел новогодний праздник для учащихся 5 – 6 классов «Новогодний калейдоскоп». Классные руководители подготовили со своими кассами поздравительные номера. Тема мероприятия не случайна, каждому классу по жребию выпал свой цвет, с которым они связали свое выступление. Номера получились очень яркие, веселые и неповторимые. Между номерами ребята участвовали в новогодних конкурсах от Дедушки Мороза и Снегурочки. В завершении праздника для ребят состоялась зажигательная новогодняя дискотека.

Благодарим за помощь в проведении праздника учащихся 5-в класса Сафронову Ангелину и Косенкова Владимира.

Поздравляем всех педагогов, детей и родителей с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!