Да разве есть еще такая должность,
Где нужно столько знать, уметь, успеть,
Не растеряв энергии и веры,
Где не работать надо, а гореть?!

23 ноября 2017 года, наша школа распахнула двери для ветеранов педагогического труда. Очень приятно было встретить педагогов, которые посвятили всю свою жизнь такому важному делу, как просвещение молодого поколения. В самом начале мероприятия, гостям был показан видеофильм о МКОУ "СОШ № 7" и о творческом коллективе учителей и детей. С первыми словами приветствия выступила Елена Степановна Кузнецова, директор школы, которая рассказала о талантливых педагогах и учениках, их достижениях в области образования и воспитания.

Порадовали ветеранов обучающиеся четвертого класса, показав музыкальный спектакль на тему: «Учит музыка добру». В продолжение встречи для ветеранов прошла организованная экскурсия по школе, где они смогли увидеть творческие работы обучающихся. Детские выставки, посвященные сразу нескольким праздникам, показали,  что у нас созданы максимально благоприятные условия для учебно-воспитательного процесса.

Встреча прошла в теплой дружеской обстановке.