Министерство образования и науки Челябинской области информирует о том, что под патронатом Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества проводится цикл международных образовательных мероприятий проекта «Сетевичок». Мероприятия проходят в рамках Единого урока по безопасности в сети «Интернет».
С 15.09.2017 г. по 30.12.2017 г. обучающиеся могут принять участие в следующих мероприятиях:

• IV Международный квест «Сетевичок» (он-лайн курсы обучения, онлайн- викторины, конкурсы рисунков, и эссе, опросы и тесты);
  • III национальная премия за услуги компаний и организаций в сфере информационного контента для детей, подростков и молодежи «Премия Сетевичок» (обучающиеся выступят в качестве членов жюри для оценки интернет-сайтов);
  • III Всероссийское исследование детей и подростков «Образ жизни российских подростков в сети».

Мероприятия носят некомерческий характер и бесплатны для всех участников.
Информация о мероприятиях.
Регистрация обучающихся на сайте проекта «Сетевичок» www.сетевичок.рф.