Олимпиадные победы по технологии

Олимпиада по технологии одна из сложных олимпиад и 2018-2019 учебный год не стал исключением. Участникам необходимо было пройти три тура. Первый тур – теоретический, второй тур – практический (моделирование и  практическая работа – выполнение швейного изделия). В ходе третьего тура обучающиеся защищают свои творческие проекты. На муниципальном, региональном и заключительном этапе олимпиада  проводится в виде независимых соревнований в двух возрастных группах 8–9-х и 10-11-х классах. В номинации «Культура дома и декоративно-прикладное творчество» среди обучающихся 10-11-х классов Кожевникова Юлия, обучающаяся 11 класса МКОУ «СОШ №7» стала победителем регионального этапа и призёром заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии. По результатам заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников всем победителям и призерам были выданы дипломы, дающие льготы при поступлении в вузы на профильные специальности. Кожевникова Юлия не первый раз становилась победителем регионального этапа и призером заключительного этапа олимпиады по технологии.

Сегодня Юлия является студенткой Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна куда она поступила на бюджетной основе как призер заключительного этапа олимпиады по технологии. Поздравляем Юлию с отличными результатами и желаем ей также легко справляться со всеми жизненными испытаниями!