Турслет – это всегда праздник

Турслет – это всегда праздник. Праздник для тех, кого объединяют дружба, романтика походов и путешествий по родному краю, адреналин соревнований и стремление к победе. Потому и открытие данного мероприятия всегда проходит торжественно, настраивая участников на честные и интересные соревнования.

11 октября состоялось спортивное мероприятие, посвященное 100-летию Миасского спорта – «Туристский слёт», где наши команды 7 – 11 классов прияли активное участие.

По итогам соревнований в возрастной группе 16-18 лет команда 10-11 классов заняла 2 место на дистанции «Пешеходная группа», в составе: Крылов Анатолий, Баланов Дмитрий, Перфильева Алена, Карабатова Ирина.

По итогам соревнований в возрастной группе 14-15 лет команда 8а и 9-х классов заняла 2 место на дистанции «Пешеходная группа», в составе: Манукян Дмитрий, Назыров Антон, Злоказова Галина, Мурдасова Анастасия.

По итогам соревнований в возрастной группе 12-13 лет команда 7 классов заняла 3 место на дистанции «Пешеходная группа», в составе: Ягупов Роман, Рыбаков Илья, Бузмакова Александра, Карпова Алена, Сафронова Ангелина.

Подготовили наших ребят учителя физической культуры Сухова М.В. и Белохонова У.В.

Турслет окончен, но в душе каждого участника останутся добрые и яркие воспоминания, а также надежда на новые встречи в следующем году. Хотим пожелать ребятам и их наставникам дальнейших побед!