Обзор обращений граждан

Вопрос.

Здравствуйте. Хочу узнать, есть ли у Вас вакансия для учителя английского. Если есть вакансия, куда прислать резюме?

Елена Анатольевна, 02.03.2015

Ответ.

Уважаемая Елена Анатольевна, на данный момент в нашей школе нет вакансии учителя английского языка. На e-mail школы Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Вы можете выслать резюме, которое мы рассмотрим если появится вакансия. Информацию о вакансиях Вы можете посмотреть на странице "Вакантные места для приема (перевода)".

инспектор по кадрам, 03.03.2015

Вопрос.

Здравствуйте, у меня потерялся аттестат, мне сказали что вы можете мне выдать дубликат, подскажите как мне его получить, не могу никуда поступить. Спасибо заранее!!!

Ведерникова Ольга Павловна, 12.01.2020

Ответ.

Уважаемая Ольга Павловна для выдачи дубликата аттестата, Вам надо подать заявление директору школы, дать объявление в газету о потере аттестата (текст объявления мы Вам продиктуем).

инспектор по кадрам, 14.01.2020