Рабочие программы

Рабочие программы составляются на сроки, установленные уровнем образования или на срок изучения курса на соответствующем уровне образования. Общеобразовательная организация может ежегодно вносить изменения и дополнения в рабочие программы, рассмотрев их на заседании педагогического совета, утвердив их приказом общеобразовательной организации. Рабочие программы утверждены приказом № 75/6 по МКОУ "СОШ № 7" от 01 сентября 2018 года: ООО (ФкГОС).

Основное общее образование (ФкГОС)

Мировая художественная культура

Технология (обслуживающий труд)

Технология (технический труд)

Обществоведение

Стилистика (1)

Стилистика (2)

Решение задач по химии

Решение задач по геометрии

Основы черчения

Рабочие программы внеурочной деятельности основного общего образования

Рабочие программы внеурочной деятельности составляются на срок изучения курса на соответствующем уровне образования. Общеобразовательная организация может ежегодно вносить изменения и дополнения в рабочие программы, рассмотрев их на заседании педагогического совета, утвердив их приказом общеобразовательной организации. Рабочие программы утверждены приказом № 75/6 по МКОУ "СОШ № 7" от 01 сентября 2018 года: ООО.

Внеурочная деятельность основного общего образования

Наглядная геометрия

Мир информатики

Черчение и графика

Я - человек

Занимательный английский

Школа исследователя

Основы проектной деятельности

Основы баскетбола

Основы волейбола

Рабочие программы внеурочной деятельности начального общего образования

Рабочие программы внеурочной деятельности составляются на срок изучения курса на соответствующем уровне образования. Общеобразовательная организация может ежегодно вносить изменения и дополнения в рабочие программы, рассмотрев их на заседании педагогического совета, утвердив их приказом общеобразовательной организации. Рабочие программы утверждены приказом № 75/6 по МКОУ "СОШ № 7" от 01 сентября 2018 года: НОО.

Внеурочная деятельность начального общего образования

Занимательная математика

Мир информатики (1)

Мир информатики (2)

Увлекательный мир чтения

Растим патриотов

Занимательный английский

Хоровая студия

Люди Южного Урала

Умелые ручки

Ритмика

Рабочие программы основного общего образования

Рабочие программы составляются на сроки, установленные уровнем образования или на срок изучения курса на соответствующем уровне образования. Общеобразовательная организация может ежегодно вносить изменения и дополнения в рабочие программы, рассмотрев их на заседании педагогического совета, утвердив их приказом общеобразовательной организации. Рабочие программы утверждены приказом № 75/6 по МКОУ "СОШ № 7" от 01 сентября 2018 года: ООО (ФГОС).

Основное общее образование (ФГОС)

Технология (1)

Технология (2)

Основы духовно-нравственной культуры народов России

Стилистика

Рабочие программы начального общего образования

Рабочие программы составляются на сроки, установленные уровнем образования или на срок изучения курса на соответствующем уровне образования. Общеобразовательная организация может ежегодно вносить изменения и дополнения в рабочие программы, рассмотрев их на заседании педагогического совета, утвердив их приказом общеобразовательной организации. Рабочие программы утверждены приказом № 75/6 по МКОУ "СОШ № 7" от 01 сентября 2018 года: НОО.

Литературное чтение

Окружающий мир

Основы религиозных культур и светской этики (Основы мировых религиозных культур)

Основы религиозных культур и светской этики (Основы православной культуры)