Размер шрифта:

Вместе за здоровое поколение!

Под таким девизом в нашей школе состоялись мероприятия для обучающихся 1 – 11 классов. Учителя русского языка и литературы провели диктант среди учеников 7 – 8 классов на тему: «Сигарета убивает лошадь».

Учителя физической культуры провели «День здоровья» и спортивные соревнования «Веселые старты» для обучающихся 5 – 6 классов под девизом «В здоровом теле – здоровый дух! Этот лозунг еще не потух!».

Классные руководители начального звена совместно с родителями организовали для своих классов «Поход выходного дня» со спортивными играми и квестом. Так же проведены классные часы на тему: «Где живет здоровье?».

За время проведения мероприятий по сохранению и укреплению здоровья детей и подростков приняли участие педагоги, родители и практически все ученики нашей школы. Всем желаем крепкого здоровья!