В здоровом теле здоровый дух!

Под таким девизом обучающиеся нашей школы посетили городское мероприятие «Тропа здоровья к озеру Тургояк». От нашей школы принимали участие ученики 5, 6, 9 классов, в составе 28 человек. Из них трое ребят заняли призовые места: Назыров Антон – 9 класс, занял II место в легкоатлетическом забеге среди юношей старшего возраста. Колосова София – 6 класс, заняла II место в легкоатлетическом забеге среди девочек младшего возраста. Мурдасова Анастасия – 9 класс, заняла III место в легкоатлетическом забеге среди девушек старшего возраста. Призеры были награждены грамотами и кубками от Управления по физической культуре и спорту администрации Миасского городского округа, остальные участники забега получили памятные медали.