Жизнь лагеря

Что такое летний лагерь? В первую очередь - это отдых, игры, веселье, общение и новые знакомства. Во-вторых - это обучение новому, с новыми людьми и в другой атмосфере.

Дни в лагере «Летучий корабль» протекают бурно и весело. Детям некогда скучать и грустить. Каждый день насыщен разного рода мероприятиями, которые проводят педагоги школы и приглашенные гости с других организаций. На музыкальных занятиях дети разучивают песни, готовятся к будущим мероприятиям. На занятиях с педагогом-логопедом и педагогом-психологом дети играют в разнообразные игры на развитие мышления. Учителя английского и математики занимаются с детьми уроками, но в другом формате, игровом.  Гости с Дома народного творчества провели для детей мастер-классы: «Лепка из глины», «Брелок из фетра» и «Богатырские забавы». В лагере у детей много разных конкурсов, концертов и соревнований. Одним словом – мы проводим время - КЛАССНО!