Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Последний звонок!

23 мая в нашей школе состоялся праздник «Последнего звонка». Девятиклассники и одиннадцатиклассники в трогательной атмосфере прощались со школой. Для многих детей и родителей этот день очень волнительный. С одной стороны – это праздник. Впереди у выпускников много нового, интересного, неизведанного. А с другой стороны – грусть. Грусть расставания со школой, с любимыми педагогами, со школьными друзьями. 

Как и полагается празднику, он был богат на подарки. По традиции с напутственными словами к выпускникам обратились первоклассники и подарили веселый танец. Выступил на линейке и хор четвертых классов, окончивших начальную школу. Дебютным выступлением всех порадовал ансамбль «Созвездие», состоящий из учеников 6а класса. На этом подарки не закончились, с замечательной песней «Любите друг друга» выступила ученица 9в класса. 

Учителя и родители пожелали выпускникам счастливого пути во взрослую жизнь и удачно сдать предстоящие экзамены. Выпускники станцевали школьный вальс, и для них прозвенел последний школьный звонок. Впереди у них первые испытания – выпускные экзамены. В 2019 году ГИА пройдет с 24 мая по 2 июля. 

Дорогие выпускники! 

Желаем вам большого успеха на экзаменах, правильного выбора своей будущей профессии, а также настойчивости и упорства в достижении намеченных целей. Удачи вам и счастливого пути!