В ФГКВПОУ "183 учебный центр" Министерства Обороны РФ (г. Ростов-на-Дону) продлен срок поступления на обучение по специальностям:

• техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей (квалификация - Техник);
  • специальные машины и устройства (квалификация - Техник);
  • техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования (по видам транспорта) (квалификация - Техник);
  • техническая эксплуатация электрифицированных и пилотажно-навигационных комплексов (квалификация - Техник).

Срок обучения 2 года 10 мес., по окончании присваивается воинское звание "прапорщик" и выдается диплом о среднем профессиональном образовании.
Требования к кандидатам:
Граждане мужского пола имеющие среднее образование в возрасте до 30 лет, годных по состоянию здоровья к военной службе.
Более подробная информация на сайте: 183-учебный-центр.рф.
По всем вопросам обращаться в военный комисариат города Миасс Челябинской области в каб. 212 с 08:30 до 17:30 или по тел. 57-19-80, 57-18-88, сот. тел. 89048007409.