Последний звонок

25 мая – в нашей школе состоялся праздник «Последнего звонка». Выпускников девятых и одиннадцатых классов пришли поздравить педагоги, родители и друзья. С поздравлениями и пожеланиями к ребятам обратились почетные гости городских организаций: советник государственного ракетного центра им. В.П. Макеева – Бирюков И.А., представитель от депутата Собрания депутатов Миасского городского округа Кориковой Н.В. – Силкина И.С. и выпускник нашей школы, в настоящее время студент ЮУРГУ Мыльников В. Для виновников торжества первоклассники подготовили подарки на память. Малыши своими руками сделали оригинальные поделки-талисманы «колокольчики», чтоб выпускники сдали все экзамены, только на отлично. В ответ от выпускников много было сказано теплых слов благодарности учителям, родителям и гостям.

Дорогие выпускники!

От души желаем вам побед, успехов, исполнения всех желаний, удачи и вдохновения на долгую, счастливую жизнь! Бережно храните в сердце воспоминания о школьных днях! В добрый путь!