100 баллов для победы!

Всероссийская акция «100 баллов для победы», инициированная Рособрнадзором, в этом году проводится в пятый раз. Ежегодно в рамках акции выпускники, получившие высокие баллы на ЕГЭ, проводят мастер-классы и делятся своим опытом и секретами успешной подготовки к госэкзамену со старшеклассниками. Мероприятие призвано снять лишнее напряжение у школьников, связанное с подготовкой к ЕГЭ, и настроить ребят на успех. Выпускники нашей школы приняли активное участие в этой акции. Для учеников выпускных классов было организовано и записано видеообращение по Skype выпускника нашей школы Хасанова Александра. Он немного рассказал о себе и поделился опытом успешной сдачи Единого Государственного экзамена на высокие баллы. Выпускник на данный момент является студентом МГТУ им. Н.Э. Баумана.