7 марта – предпраздничный день самого весеннего и нежного праздника «Международного женского дня – 8 марта». С самого утра всех педагогов и учеников встречала приятная музыка, которая зарядила всех отличным настроением на весь день. Каждый класс выразил свои самые теплые пожелания дорогим педагогам в букетах цветов, изготовленных вручную. Получилась оригинальная выставка цветов.

Для всего коллектива школы при участии учеников был подготовлен праздничный концерт. Дети своими выступлениями поздравили всех женщин нашей школы с таким замечательным весенним праздником.

Хотим выразить благодарность ученикам: Замятиной Софии – 3а класс, Бородину Арсению – 4а класс, Бузмаковой Александре, Сафроновой Ангелине, Картовой Алёне, Лукиной Полине, Косенкову Владимиру – 6в класс, и педагогам за помощь в проведении праздника.