Женский день 8 Марта!

7 марта в школе прошел праздник, посвященный Международному женскому дню – 8 Марта. Для всего женского коллектива школы был подготовлен необычный подарок – весенний букет, который состоял из песен, стихов, танцев, слов поздравлений.

Ученики 5а класса подготовили необычный показ мод «Тренд весны – 2018», ребята из 6б показали оригинальный номер «Весенний танец цветов». Поздравить на сцену вышли ученики 2б, 8б, 10б и 11 классов.

Классные коллективы 5 – 11 классов выразили свои теплые слова поздравления в творческих работах «Весеннее панно». Работы детей получились яркими, необычными и по-настоящему цветущими, как сама весна.

Благодарим классные коллективы и педагогов за помощь в проведении праздничного концерта.