29 ноября в нашу школьную семью мы приняли новое пополнение – первоклассников, для которых состоялся праздник "Посвящение в Первоклассники". С напутственными словами к новым ученикам школы выступил заместитель директора по начальной школе Мотовилова Светлана Борисовна. На празднике дети радовали всех стихами и песнями. Вместе с Королевой Знаний ребята преодолели трудный и опасный путь к звезде "Школа". Они показали знания, полученные на уроках математики, чтения, грамматики и окружающий мир. В заключение мероприятия ученики первых классов вместе со своими классными руководителями произнесли клятву первоклассников, а сказочные герои торжественно вручили им значки, с символикой нашей школы. Под звонкие фанфары и бурные аплодисменты первоклассники вышли из зала по звездному коридору в огромный мир знаний с девизом школы "Стремление, творчество, успех". Желаем вам, наши юные ученики всегда стремиться, только вперед, творить всегда и везде, и пусть успех сопутствует вам во всех ваших начинаниях!