Муниципальная научно-практическая конференция
"Интеллектуалы XXI века" 2016 – 2017 учебный год

 

  • Диплом I степени – Малышева Анастасия, 5 класс, секция "Зоология"; руководитель: Е.В. Гумелевская
  • Диплом I степени – Дроганова Ольга, 6 класс, секция "Физиология"; руководитель: Е.В. Гумелевская
  • Диплом I степени – Телегина Юлия, Фионик Мария, 6 класс, секция "Анатомия"; руководитель: К.Р. Хаметшина
  • Диплом I степени – Хужина Дарья, 6 класс, секция "Безопасность жизнедеятельности"; руководитель: О.В. Пашнина
  • Диплом I степени – Тригубский Иван, 7 класс, секция "Экономика"; руководитель: Н.Г. Ишунькина
  • Диплом I степени  Дресвянникова Вероника, 8 класс, секция "Декоративно-прикладное искусство"; руководитель Н.В. Мышлянова
  • Диплом I степени  Федотова Анастасия, 8 класс, секция "Журналистика"; руководитель: Е.В. Семакина
  • Диплом I степени – Матвеенко Ирина, 11 класс, секция "Ботаника"; руководитель: Е.В. Гумелевская

 

  • Диплом II степени – Тиунова Виктория, 5 класс, секция "Экспертиза товаров"; руководитель: Е.В. Гумелевская
  • Диплом II степени – Фадеев Михаил, 5 класс, секция "Геология"; руководитель: И.М. Панфилова
  • Диплом II степени – Холин Роман, 5 класс, секция "Межпредметная"; руководитель: А.А. Ветлугина
  • Диплом II степени – Дроганова Ольга, 6 класс, секция "Дизайн интерьера"; руководитель: Т.А. Базанова
  • Диплом II степени – Баутина Любовь, 10 класс, секция "Мода и дизайн одежды"; руководитель: Т.А. Базанова

 

  • Диплом III степени Денисова Ульяна, 5 класс, секция "Биология"; руководитель: Е.В. Гумелевская
  • Диплом III степени Тиунова Виктория, 5 класс, секция "Декоративно-прикладное искусство"; руководитель: Т.А. Базанова
  • Диплом III степени Холин Роман, 5 класс, секция "Геология"; руководитель: Е.В. Гумелевская
  • Диплом III степени Трапезников Роман, Шестаков Иван, 7 класс, секция "Химия"; руководитель: Л.А. Дудина
  • Диплом III степени Кожевникова Юлия, 8 класс, секция "Мода и дизайн одежды"; руководитель: Т.А. Базанова
  • Диплом III степени Ухоботова Кристина, 10 класс, секция "Зоология"; руководитель: С.А. Лесина

 

Муниципальная научно-практическая конференция
"Первые шаги в науку" 2016 – 2017 учебный год

  • II место – Казак Сергей, 3 класс, секция "Естествознание. Неживая природа"; руководитель: О.В. Гончарова

 

 

Муниципальная конференция научно-исследовательских работ "Яблоко  2017"

  • II место – Мулдаров Давид, 11 класс, секция "Естественные науки"; руководитель: Л.А. Дудина

 

Муниципальный конкурс реферативных работ "Макеевские чтения – 2016"

  • I место – Павлова Наталья, 8 класс; руководитель: В.Н. Варганова